On-line игра - Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On-line игра - Гарри Поттер » Объявления » Мы открыты!


Мы открыты!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня я объявляю, что открыл новую онлайн игру о Гарри Поттере.
После регистрации выбирите один из факультетов на котором хотите учится (ХОГВАРТС-"факультет"), там сообщите мне об этом.
После этого вы можете общатся на форуме, почитать "Ежедневный пророк", добавить туда новостей. Так же вы можете поиграть в мини игры, которые находятся в Главном общем зале. Эти игры помогут вам продвинуть свою репутацию и репутацию вашего факультета. Именно там в заробатываете очки, чтобы в конце игрового года, который идёт 1 месяц, получить кубок школы. Как я уже сказал, игровой год идёт 1 месяц. У каждого игровой год начинается с момента его регистрации. Для 1 курса: чтобы в конце игровог года вы смогли перейти на следующий курс, вамнужно: минимум 10 сообщений (Таким образом вы становитесь под рангом "Ученик"), и как минимум отсылать одно сообщение раз в неделю.
В случае если вы этого не сделаете, то вы можете быть исключены (удалены) либо останетесь на второй год. Любую другую информацию, которую я не пояснил, либо вы хотите меня о чём либо спросить пишите в "Ежедневный пророк" в отдел "ВОПРОСЫ". Добро пожаловать в Хогвартс!

0

2

что теперь делать?)))

0


Вы здесь » On-line игра - Гарри Поттер » Объявления » Мы открыты!